II Carrera Universitat de València- Servei d'Educació Física i Esports
Resultados Definitivos
<< Volver
Clasificación de la categoría "Junior M"
Página 2 de 2, mostrando 62 corredores de un total de 162
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
44
1105
CARLOS SANCHEZ PARADIS
00:22:58
00:20:28
LA VALL D´UIXO
NO
43
8139
ALEJANDRO CORTES SOLER
00:22:46
00:22:10
UNIVERSIDAD DE VALENCIA
NO
42
8416
EL MEHDI MOUBSIT
00:22:41
00:22:05
ES POSIBLE C.D.
NO
41
8814
DAVID RIOS BENET
00:22:26
00:21:47
SOM PASSATGE
NO
40
8435
JESUS SERRA GARCIA
00:22:24
00:22:04
IES BENIMAMET
NO
39
7746
DAVID GASCON GONZALEZ
00:22:19
00:22:01
INDEPENDIENTE
NO
38
7729
SAUL SANTABALBINA RODRIGUEZ
00:22:18
00:22:07
PAROTET MASSANASSA C.C.
NO
37
7498
MARTI PUCHADES ROMANILLOS
00:22:14
00:21:35
SOM PASSATGE
NO
36
8490
JON GIMENEZ ALVAREZ
00:22:07
00:21:27
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
35
7539
ALEJANDRO LOPEZ ARCON
00:22:01
00:21:53
ATLETISMO VILLAR
NO
34
4114
LUCAS GOMEZ SIMON
00:22:01
00:21:53
ATLETISMO VILLAR
NO
33
1220
FACUNDO ARIEL VERGARA
00:21:57
00:20:54
INDEPENDIENTE
NO
32
7800
CARLOS ALBERTO BROSETA LUCAS
00:21:53
00:21:46
IES BENIMAMET
NO
31
6369
PABLO PEREZ FURIO
00:21:53
00:20:57
INDEPENDIENTE
NO
30
8562
PABLO BONET SERRANO
00:21:52
00:21:17
INDEPENDIENTE
NO
29
7803
IGNACIO SILVESTRE CEBRIAN
00:21:47
00:21:42
IES BENIMAMET
NO
28
8327
EMILI AMOROS REYES
00:21:38
00:21:02
INDEPENDIENTE
NO
27
8065
IBAN MARTINEZ PUERTO
00:21:18
00:21:02
INDEPENDIENTE
NO
26
7840
RAFA SERRA SALES
00:21:17
00:21:10
INDEPENDIENTE
NO
25
8561
JAIME BONET SERRANO
00:20:59
00:20:19
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
24
7598
JOAN GINER IBAÑEZ
00:20:58
00:20:39
CLOCKWORK RUNNING
NO
23
7650
OSCAR LORENTE FURIO
00:20:44
00:20:33
UNIVERSIDAD DE VALENCIA
NO
22
1224
HAMZA SAADAOUI
00:20:38
00:19:53
INDEPENDIENTE
NO
21
7263
RUBEN OLIVARES DOÑATE
00:20:34
00:20:28
REDOLAT TEAM
NO
20
7109
ROBERTO TARREGA PEREZ
00:20:33
00:20:28
DA CLENCHIS
NO
19
4875
ADRIAN ESCRICHE ESCUDER
00:20:33
00:19:55
INDEPENDIENTE
NO
18
1211
SALVADOR PUCHADES BARREDA
00:20:19
00:20:19
RUNNERSWORLD
NO
17
7047
EDER MARTINEZ ALAMAR
00:20:11
00:20:10
ELS CARAGOLETS
NO
16
1140
TOBIAS JOSE POLANCO RODRIGUEZ
00:20:06
00:20:06
RUN+VALENCIA
NO
15
6678
JORDI SANCHIS ENRIQUE
00:19:56
00:19:48
TORTUGA ALGEMESÍ C.A.
NO
14
7020
CARLOS MASET BALAGUER
00:19:50
00:19:49
ES POSIBLE C.D.
NO
13
7891
ANGEL LOPEZ RUIZ
00:19:46
00:19:35
CORRECAMINOS S.D.
NO
12
7758
PEDRO PASCUAL BARREDA
00:19:28
00:19:18
CORRENCINA CLUB
NO
11
3989
RUBEN ABOLAFIO PEREZ
00:19:25
00:19:07
UTIEL C.A.
NO
10
7408
JAVIER SANCHEZ LOPEZ
00:19:24
00:19:23
INDEPENDIENTE
NO
9
6806
ANDREU SANGIL BOJ
00:19:20
00:18:34
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
8
5172
DIEGO ARCOS DE LAS HERAS
00:19:19
00:19:01
PAS A PAS - LA CAÑADA
NO
7
7003
CRISTHIAN GARVI PEDRAJAS
00:18:43
00:18:43
QUART C.A.
NO
6
7285
SERGI GÜEMES MARQUES
00:18:17
00:18:15
UNIVERSIDAD DE VALENCIA
NO
5
1221
ABDERRAZAK ZROUDI
00:18:09
00:18:01
CORRECAMINOS S.D.
NO
4
7081
IVAN MARCOS CARBONELL
00:17:51
00:17:50
DURISTORARIS
NO
3
7152
DARIO MARTIN FERRER
00:17:40
00:17:40
METAESPORT
NO
2
7340
ADRIA CALATAYUD VAELLO
00:17:31
00:17:28
UNIVERSIDAD DE VALENCIA
NO
1
7056
SAIKU BARROW
00:16:43
00:16:43
BIKILA NIKE VALENCIA
NO
145
5443
ALEJANDRO CIVERA CHAFAI
00:35:57
00:33:44
INDEPENDIENTE
NO
146
1193
ANTONI PAVIA PEREZ
00:36:21
00:31:22
INDEPENDIENTE
NO
147
1179
CRISTIAN TORRES QUEVEDO
00:36:27
00:31:28
INDEPENDIENTE
NO
148
1154
LANDER RUZAFA RODADO
00:36:41
00:31:56
INDEPENDIENTE
NO
149
5314
FERNANDO PEREZ VALCARCEL
00:37:11
00:33:31
INDEPENDIENTE
NO
150
6878
ALEJANDRO CLARA PENALBA
00:37:26
00:33:43
PORQUEESUNESTILODEVIDA
NO
151
8403
JOSE MIGUEL VELA PULIDO
00:37:26
00:33:43
PORQUEESUNESTILODEVIDA
NO
152
9241
ANDREU MANERO GALERA
00:37:40
00:34:17
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
153
9359
JUAN BERMUDEZ MIRASOL
00:37:40
00:34:18
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
154
1103
RAUL SAN BARTOLOME MARCO
00:38:03
00:38:03
INDEPENDIENTE
NO
155
1180
ALVARO CANET CHAFER
00:38:42
00:34:07
INDEPENDIENTE
NO
156
1164
WILLIAM ANTEQUERA KLEIN
00:39:23
00:39:23
INDEPENDIENTE
NO
157
1223
DAVID DE LA TORRE RAMOS
00:40:18
00:40:18
UCV
NO
160
1158
ADRIAN MORILLAS RODRIGUEZ
00:43:15
00:39:42
INDEPENDIENTE
NO
159
1118
SERGIO JIMENEZ FERNANDEZ
00:42:50
00:37:58
INDEPENDIENTE
NO
158
1215
MARC ROLDAN BENITO
00:42:02
00:36:59
INDEPENDIENTE
NO
161
1117
DANIEL MARTINEZ IRANZO
00:46:36
00:43:07
INDEPENDIENTE
NO
162
1172
PABLO CAMPILLO URQUIJO
00:47:36
00:47:36
MURCIÉLAGOS
NO
<< Anterior
|
1
|
2
Siguiente >>